114年度樹林高中活動中心舞台地板修繕採購案
新北市立樹林高級中學辦理「114年度樹林高中活動中心舞台地板修繕採購案」已於 2025/02/27 決標,決標金額 570,600 元(約 57 萬),得標廠商為奕天馬股份有限公司 (PEGASUS GROUP CO., LTD)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/27 |
| 招標機關 | 新北市立樹林高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1140108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 577,000 元 |
| 總決標金額 | 570,600 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕天馬股份有限公司 (PEGASUS GROUP CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | 570,600 元 |
| 竣品室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/24 無法決標公告
- 2025/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/03 決標公告 570,600 元