台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年高中化學實驗室設備改善採購案

新北市立樹林高級中學辦理「108年高中化學實驗室設備改善採購案」已於 2019/11/15 決標,決標金額 118,500 元(約 12 萬),得標廠商為勁園國際股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商勁園國際股份有限公司
決標金額118,500 元(約 12 萬)
決標日期2019/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/11/15
招標機關新北市立樹林高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1081115-02
預算金額
底價金額118,800 元
總決標金額118,500 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁園國際股份有限公司公司資料↗ 得標 118,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/18 決標公告 118,500 元