至善樓擴柱補強工程
新北市立樹林高級中學辦理「至善樓擴柱補強工程」已於 2016/09/29 決標,決標金額 9,557,141 元(約 956 萬),得標廠商為三雋營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/07 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 新北市立樹林高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10509272 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,047,000 元 |
| 總決標金額 | 9,557,141 元(約 956 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三雋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,557,141 元 |
| 銘興營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頤嘉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/14 公開招標公告
- 2016/10/07 決標公告 9,557,141 元