台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021新北市萬金石馬拉松國際金標籤認證專案服務

新北市政府體育處辦理「2021新北市萬金石馬拉松國際金標籤認證專案服務」已於 2020/10/22 決標,決標金額 15,880,000 元(約 1,588 萬),得標廠商為中華民國田徑協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中華民國田徑協會
決標金額15,880,000 元(約 1,588 萬)
決標日期2020/10/22
預算金額15,880,000 元(約 1,588 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/28
決標日期2020/10/22
招標機關新北市政府體育處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1091022WJS
預算金額15,880,000 元(約 1,588 萬)
底價金額
總決標金額15,880,000 元(約 1,588 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國田徑協會公司資料↗ 得標 15,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→