台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「板橋第一運動場、第二運動場及體育館設施設備整繕工程」第1次契約變更

新北市政府體育處辦理「「板橋第一運動場、第二運動場及體育館設施設備整繕工程」第1次契約變更」已於 2019/12/09 決標,決標金額 2,207,000 元(約 221 萬),得標廠商為久佳營造工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商久佳營造工程股份有限公司
決標金額2,207,000 元(約 221 萬)
決標日期2019/12/09
預算金額2,363,665 元(約 236 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/09
招標機關新北市政府體育處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108062801-1
預算金額2,363,665 元(約 236 萬)
底價金額2,207,000 元
總決標金額2,207,000 元(約 221 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久佳營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,207,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→