新北市興建國民運動中心工程設計規劃暨諮詢專業服務案
null辦理「新北市興建國民運動中心工程設計規劃暨諮詢專業服務案」已於 2025/01/15 決標,決標金額 7,950,000 元(約 795 萬),得標廠商為陳漢儒建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/21 |
| 決標日期 | 2025/01/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113111101A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,950,000 元(約 795 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳漢儒建築師事務所 | 得標 | 7,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/01/21 決標公告 7,950,000 元