新北市政府體育局114年度各場區照明設施更新維修(開口契約)
null辦理「新北市政府體育局114年度各場區照明設施更新維修(開口契約)」已於 2024/11/26 決標,決標金額 844,988 元(約 84 萬),得標廠商為凱創國際股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113102201A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 844,988 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱創國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 844,988 元 |
| 寶駿國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中淵國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/15 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 844,988 元