台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市公開徵求職業籃球隊冠名合作勞務採購案

null辦理「新北市公開徵求職業籃球隊冠名合作勞務採購案」已於 2024/09/12 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為中國信託育樂股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中國信託育樂股份有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/18
決標日期2024/09/12
招標機關
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號113080201
預算金額
底價金額
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中國信託育樂股份有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元
國王育樂股份有限公司 (King's Sports Co. Ltd.)公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/18 決標公告 6,000,000 元