新莊國民運動中心游泳池結構改善採購案
null辦理「新莊國民運動中心游泳池結構改善採購案」已於 2024/09/20 決標,決標金額 23,100,000 元(約 2,310 萬),得標廠商為立勝工業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/24 |
| 決標日期 | 2024/09/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1130318A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,100,000 元(約 2,310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立勝工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/17 無法決標公告
- 2024/08/07 公開招標公告
- 2024/08/09 公開招標更正公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/22 公開招標公告
- 2024/09/24 決標公告 23,100,000 元