新莊足球場及周邊設施整修工程委託技術服務
null辦理「新莊足球場及周邊設施整修工程委託技術服務」已於 2024/03/21 決標,決標金額 4,805,752 元(約 481 萬),得標廠商為萬邦建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/22 |
| 決標日期 | 2024/03/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113012601A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,805,752 元(約 481 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬邦建築師事務所 | 得標 | 4,805,752 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/22 決標公告 4,805,752 元