板橋第一運動場田徑場欄杆增高及設置防護網、安全玻璃採購案
null辦理「板橋第一運動場田徑場欄杆增高及設置防護網、安全玻璃採購案」已於 2024/02/22 決標,決標金額 1,957,000 元(約 196 萬),得標廠商為鼎利豐企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113012301A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,957,000 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎利豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,957,000 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 譽寬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晴成國際有限公司 (chingcheng international Limited Company)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/01 公開招標公告
- 2024/02/05 公開招標更正公告
- 2024/03/11 決標公告 1,957,000 元