2025新北市萬金石馬拉松世界田徑總會金標籤認證專案服務採購案
null辦理「2025新北市萬金石馬拉松世界田徑總會金標籤認證專案服務採購案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 15,700,000 元(約 1,570 萬),得標廠商為中華民國田徑協會。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/26 |
| 決標日期 | 2024/11/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113-1105WJS |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,700,000 元(約 1,570 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國田徑協會公司資料↗ | 得標 | 15,700,000 元 |