新北捷運公司企業公關暨員工新春禮盒
null辦理「新北捷運公司企業公關暨員工新春禮盒」已於 2026/01/28 決標,決標金額 374,500 元(約 37 萬),得標廠商為路易莎職人咖啡股份有限公司 (LOUISA Professional Coffee LTD.)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/06 |
| 決標日期 | 2026/01/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1141231-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 374,500 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 路易莎職人咖啡股份有限公司 (LOUISA Professional Coffee LTD.)公司資料↗ | 得標 | 374,500 元 |
| 郵有商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢坊食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景忠實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青咸有限公司 (Ching Hsien Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/06 決標公告 374,500 元