114年度年終業務檢討餐會
null辦理「114年度年終業務檢討餐會」已於 2026/01/06 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為晶宴生活創意股份有限公司新莊分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/14 |
| 決標日期 | 2026/01/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1141124-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶宴生活創意股份有限公司新莊分公司公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/18 無法決標公告
- 2025/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/24 無法決標公告
- 2026/01/14 決標公告 630,000 元