鉛酸蓄電池採購
null辦理「鉛酸蓄電池採購」已於 2026/03/19 決標,決標金額 3,064,740 元(約 306 萬),得標廠商為立貝克科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/07 |
| 決標日期 | 2026/03/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1141119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,381,000 元 |
| 總決標金額 | 3,064,740 元(約 306 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立貝克科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,064,740 元 |
| 羅信科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久壹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/02 公開招標公告
- 2026/04/07 決標公告 3,064,740 元