輪緣潤滑塊採購
null辦理「輪緣潤滑塊採購」已於 2026/01/08 決標,決標金額 4,989,600 元(約 499 萬),得標廠商為兆盈實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/22 |
| 決標日期 | 2026/01/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1141111-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,050,000 元 |
| 總決標金額 | 4,989,600 元(約 499 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆盈實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,989,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/22 決標公告 4,989,600 元