電纜測試儀等8項採購
null辦理「電纜測試儀等8項採購」已於 2026/03/05 決標,決標金額 729,960 元(約 73 萬),得標廠商為詠隆五金有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/13 |
| 決標日期 | 2026/03/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1141027-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 729,960 元 |
| 總決標金額 | 729,960 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 得標 | 729,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/05 無法決標公告
- 2026/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/04 無法決標公告
- 2026/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/13 決標公告 729,960 元