新北捷運非營利幼兒園暨交通警察大隊安環捷運分隊啟用典禮採購案
null辦理「新北捷運非營利幼兒園暨交通警察大隊安環捷運分隊啟用典禮採購案」已於 2025/08/25 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為學思動力行銷有限公司 (Showstory Marketing Co.,Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/02 |
| 決標日期 | 2025/08/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1140926 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 學思動力行銷有限公司 (Showstory Marketing Co.,Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |