多功能馬達維修測試檯等2項採購
null辦理「多功能馬達維修測試檯等2項採購」已於 2025/12/11 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為三至機電企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/23 |
| 決標日期 | 2025/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1140729 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,578,000 元 |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三至機電企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/10/31 公開招標公告
- 2025/11/21 無法決標公告
- 2025/12/04 公開招標公告
- 2025/12/23 決標公告 9,500,000 元