台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年資安軟體採購案

null辦理「115年資安軟體採購案」已於 2025/11/28 決標,決標金額 8,140,000 元(約 814 萬),得標廠商為蘇羅士科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商蘇羅士科技股份有限公司
決標金額8,140,000 元(約 814 萬)
決標日期2025/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/09
決標日期2025/11/28
招標機關
標案編號NTMC1140723
預算金額
底價金額8,385,000 元
總決標金額8,140,000 元(約 814 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇羅士科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/11/04 公開招標公告
  3. 2025/11/18 無法決標公告
  4. 2025/11/24 公開招標公告
  5. 2025/12/09 決標公告 8,140,000 元