承梁掛勾等6項採購
null辦理「承梁掛勾等6項採購」已於 2025/10/20 決標,決標金額 192,990 元(約 19 萬),得標廠商為歐燦科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/28 |
| 決標日期 | 2025/10/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1140709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 192,990 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐燦科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 192,990 元 |
| 實菖機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/28 決標公告 192,990 元