煞車卡鉗等2項採購
null辦理「煞車卡鉗等2項採購」已於 2025/08/07 決標,決標金額 10,220,274 元(約 1,022 萬),得標廠商為德隆貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/18 |
| 決標日期 | 2025/08/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1140429 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,280,000 元 |
| 總決標金額 | 10,220,274 元(約 1,022 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德隆貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,220,274 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/06/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/07/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/18 決標公告 10,220,274 元