自動收費物料採購
null辦理「自動收費物料採購」已於 2025/09/22 決標,決標金額 1,739,000 元(約 174 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/02 |
| 決標日期 | 2025/09/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1140313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,790,000 元 |
| 總決標金額 | 1,739,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,739,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/07/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/15 無法決標公告
- 2025/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/02 決標公告 1,739,000 元