台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北捷運中運量車站事務暨旅客服務工作

null辦理「新北捷運中運量車站事務暨旅客服務工作」已於 2025/12/09 決標,決標金額 200,347 元(約 20 萬),得標廠商為大新企管顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大新企管顧問有限公司
決標金額200,347 元(約 20 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2025/12/09
招標機關
標案編號NTMC1140312
預算金額
底價金額200,347 元
總決標金額200,347 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大新企管顧問有限公司公司資料↗ 得標 200,347 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/10 決標公告 200,347 元
  2. 2025/12/15 更正決標公告