PLC模組等12項採購
null辦理「PLC模組等12項採購」已於 2025/07/09 決標,決標金額 393,750 元(約 39 萬),得標廠商為開益科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/22 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1140115-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 393,750 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開益科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 393,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/18 無法決標公告
- 2025/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/22 決標公告 393,750 元