114年度中運量環狀線電子多媒體顯示系統維護服務案
null辦理「114年度中運量環狀線電子多媒體顯示系統維護服務案」已於 2024/12/30 決標,決標金額 6,430,000 元(約 643 萬),得標廠商為研勤科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130926 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,430,000 元 |
| 總決標金額 | 6,430,000 元(約 643 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 研勤科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,430,000 元 |
| 辰隆科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/10 決標公告 6,430,000 元