台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113、114年度從業人員制服及配件(115年度後續擴充)

null辦理「113、114年度從業人員制服及配件(115年度後續擴充)」已於 2025/12/22 決標,決標金額 3,733,800 元(約 373 萬),得標廠商為冠逸服飾股份有限公司。

決標結果
得標廠商冠逸服飾股份有限公司
決標金額3,733,800 元(約 373 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/28
決標日期2025/12/22
招標機關
標案編號NTMC1130903-2
預算金額
底價金額3,733,800 元
總決標金額3,733,800 元(約 373 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠逸服飾股份有限公司公司資料↗ 得標 3,733,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→