113、114年度從業人員制服及配件
null辦理「113、114年度從業人員制服及配件」已於 2024/12/26 決標,決標金額 5,403,000 元(約 540 萬),得標廠商為冠逸服飾股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/20 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,403,000 元 |
| 總決標金額 | 5,403,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠逸服飾股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,403,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2025/01/20 決標公告 5,403,000 元