淡海及安坑輕軌高架車站增設電梯車廂智慧叫車
null辦理「淡海及安坑輕軌高架車站增設電梯車廂智慧叫車」已於 2024/12/20 決標,決標金額 7,150,000 元(約 715 萬),得標廠商為中冠資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/07 |
| 決標日期 | 2024/12/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130830 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,150,000 元 |
| 總決標金額 | 7,150,000 元(約 715 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中冠資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/04 公開招標公告
- 2024/11/29 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2025/01/07 決標公告 7,150,000 元