環狀線電聯車推進馬達修護工作
null辦理「環狀線電聯車推進馬達修護工作」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,489,367 元(約 149 萬),得標廠商為三至機電企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130826 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,570,000 元 |
| 總決標金額 | 1,489,367 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三至機電企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,489,367 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2024/12/27 公開招標更正公告
- 2025/01/09 決標公告 1,489,367 元