新北捷運OPEN機廠-淡海輕軌五級機廠導覽設計暨規劃
null辦理「新北捷運OPEN機廠-淡海輕軌五級機廠導覽設計暨規劃」已於 2024/10/15 決標,決標金額 1,444,000 元(約 144 萬),得標廠商為旅學堂工作室。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/24 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,444,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旅學堂工作室公司資料↗ | 得標 | 1,444,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/24 決標公告 1,444,000 元