113年及114年輕軌系統土建裝修維護工作
null辦理「113年及114年輕軌系統土建裝修維護工作」已於 2024/10/01 決標,決標金額 1,851,334 元(約 185 萬),得標廠商為合鴻園藝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/08 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130531 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,982,000 元 |
| 總決標金額 | 1,851,334 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合鴻園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,851,334 元 |
| 築豔國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/08/16 無法決標公告
- 2024/09/24 公開招標公告
- 2024/10/08 決標公告 1,851,334 元