環狀線景安站13號電扶梯之扶手帶採購
null辦理「環狀線景安站13號電扶梯之扶手帶採購」已於 2024/11/13 決標,決標金額 267,750 元(約 27 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 267,750 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三菱電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 267,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 決標公告 267,750 元
- 2024/12/10 決標公告 267,750 元