PCI DSS認證技術支援服務勞務採購案
null辦理「PCI DSS認證技術支援服務勞務採購案」已於 2024/05/21 決標,決標金額 1,396,500 元(約 140 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/27 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130422 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,463,600 元 |
| 總決標金額 | 1,396,500 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,396,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/27 決標公告 1,396,500 元