因應0403地震環狀線免費接駁公車-第1次契約變更
null辦理「因應0403地震環狀線免費接駁公車-第1次契約變更」已於 2024/10/07 決標,決標金額 3,260,194 元(約 326 萬),得標廠商為臺北汽車客運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130419-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,260,194 元 |
| 總決標金額 | 3,260,194 元(約 326 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺北汽車客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,260,194 元 |