環狀線資訊機房優化暨設備採購案
null辦理「環狀線資訊機房優化暨設備採購案」已於 2024/05/21 決標,決標金額 21,062,000 元(約 2,106 萬),得標廠商為蘇羅士科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/29 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,062,000 元 |
| 總決標金額 | 21,062,000 元(約 2,106 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘇羅士科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,062,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/10 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/29 決標公告 21,062,000 元