淡海輕軌及環狀線OTIS電(扶)梯設備維護工作
null辦理「淡海輕軌及環狀線OTIS電(扶)梯設備維護工作」已於 2024/04/09 決標,決標金額 7,960,000 元(約 796 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/17 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,650,000 元 |
| 總決標金額 | 7,960,000 元(約 796 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 公開招標公告
- 2024/03/19 無法決標公告
- 2024/03/19 公開招標公告
- 2024/03/28 無法決標公告
- 2024/04/03 公開招標公告
- 2024/04/17 決標公告 7,960,000 元