軌頂摩擦修正劑採購
null辦理「軌頂摩擦修正劑採購」已於 2025/01/09 決標,決標金額 4,699,800 元(約 470 萬),得標廠商為兆盈實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/05 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130217-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,720,000 元 |
| 總決標金額 | 4,699,800 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆盈實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,699,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/21 無法決標公告
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/04 無法決標公告
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/02/05 決標公告 4,699,800 元