環狀線電聯車聯軸器等4項採購
null辦理「環狀線電聯車聯軸器等4項採購」已於 2024/06/27 決標,決標金額 7,150,000 元(約 715 萬),得標廠商為台灣采埃孚傳動科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/12 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130116-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,173,000 元 |
| 總決標金額 | 7,150,000 元(約 715 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣采埃孚傳動科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/01/18 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2024/05/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/07/12 決標公告 7,150,000 元