環狀線暨淡海線及安坑線等三線自動電話系統整合採購案
null辦理「環狀線暨淡海線及安坑線等三線自動電話系統整合採購案」已於 2024/04/02 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為策笠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/12 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1130115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,342,600 元 |
| 總決標金額 | 3,290,000 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 策笠有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/27 公開招標公告
- 2024/03/12 無法決標公告
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/03/21 無法決標公告
- 2024/03/28 公開招標公告
- 2024/04/12 決標公告 3,290,000 元