113年度官網功能擴充暨維運案
null辦理「113年度官網功能擴充暨維運案」已於 2024/02/26 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為藝凡數位科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1121211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝凡數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/06 決標公告 1,280,000 元