淡海輕軌及環狀線OTIS電(扶)梯設備短期維護工作
null辦理「淡海輕軌及環狀線OTIS電(扶)梯設備短期維護工作」已於 2023/12/11 決標,決標金額 1,472,000 元(約 147 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1121127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,487,000 元 |
| 總決標金額 | 1,472,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,472,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/11 決標公告 1,472,000 元
- 2023/12/12 決標公告 1,472,000 元
- 2023/12/15 決標公告 1,472,000 元