輪軌潤滑設備(油性摩擦調節劑)物料採購
null辦理「輪軌潤滑設備(油性摩擦調節劑)物料採購」已於 2024/02/27 決標,決標金額 606,000 元(約 61 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/14 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1121108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 611,600 元 |
| 總決標金額 | 606,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 606,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/22 無法決標公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/14 決標公告 606,000 元