淡海輕軌列車客室空調蒸發風扇採購
null辦理「淡海輕軌列車客室空調蒸發風扇採購」已於 2024/03/26 決標,決標金額 1,055,124 元(約 106 萬),得標廠商為台灣車輛股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/05 |
| 決標日期 | 2024/03/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1120918-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,293,000 元 |
| 總決標金額 | 1,055,124 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣車輛股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,055,124 元 |
| 兆盈實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |