112年環狀線行控中心背投影監控(視)設備維護案
null辦理「112年環狀線行控中心背投影監控(視)設備維護案」已於 2023/10/23 決標,決標金額 4,048,086 元(約 405 萬),得標廠商為捷德號誌科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/10/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC112090822-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,093,000 元 |
| 總決標金額 | 4,048,086 元(約 405 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷德號誌科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,048,086 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/11/03 決標公告 4,048,086 元