新北板橋轉運站南側外牆大型數位化看板建置及營運
null辦理「新北板橋轉運站南側外牆大型數位化看板建置及營運」已於 2023/10/11 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為印象廣告有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1120905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 印象廣告有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/24 決標公告 3,000,000 元