輕軌系統事務機耗材財物採購
null辦理「輕軌系統事務機耗材財物採購」已於 2023/09/11 決標,決標金額 249,660 元(約 25 萬),得標廠商為開駿實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/03 |
| 決標日期 | 2023/09/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1120808 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 273,000 元 |
| 總決標金額 | 249,660 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開駿實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 249,660 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/03 決標公告 249,660 元