「新北大眾捷運股份有限公司對外空間設計暨整體形象打造」勞務採購案
null辦理「「新北大眾捷運股份有限公司對外空間設計暨整體形象打造」勞務採購案」已於 2023/07/31 決標,決標金額 1,458,677 元(約 146 萬),得標廠商為學思動力行銷有限公司 (Showstory Marketing Co.,Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/17 |
| 決標日期 | 2023/07/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1120705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,458,677 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 學思動力行銷有限公司 (Showstory Marketing Co.,Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,458,677 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/17 決標公告 1,458,677 元