環狀線系統愛心卡社福點數擴大使用系統修改勞務採購案
null辦理「環狀線系統愛心卡社福點數擴大使用系統修改勞務採購案」已於 2023/07/06 決標,決標金額 1,694,800 元(約 169 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/13 |
| 決標日期 | 2023/07/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1120627 |
| 預算金額 | 1,701,000 元(約 170 萬) |
| 底價金額 | 1,694,800 元 |
| 總決標金額 | 1,694,800 元(約 169 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,694,800 元 |