環狀線南機廠行控中心不斷電系統檢修等5項物料採購
null辦理「環狀線南機廠行控中心不斷電系統檢修等5項物料採購」已於 2023/06/27 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/29 |
| 決標日期 | 2023/06/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1120613 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 357,500 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/29 決標公告 350,000 元